Петухова Марина Витальевна

Учитель музыки

высшее, Мурманское музыкальное училище, 2004

Мурманский Государственный педагогический университет, 2009

первая квалификационная категория 22.05.2019 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Художественный руководитель вокально-хорового коллектива, преподаватель по специальности "Народное художественное творчество"

Повышение квалификации и переподготовка

21.03.22 - 25.05.22 Реализация требований обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО в работе учителя